Жилой комплекс "ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ - 2" г. Москва

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ "ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ - 2" г. МОСКВА

Уважаемые гости! В полном объеме форум будет доступен после регистрации -  регистрация здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес недалеко)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приобрела карту в новый фитнес клуб

FAQ. Нарушение пункта 3.2.в правил форума

0

2

Это хорошо, потому что нужно обязательно ходить тренироваться, пусть я хоть и недавно начал, но пропускать пока не хочу свои тренировки, потому что каждая тренировка несёт за собой огромное количестве новых знаний, поэтому нет желания потом чего-то не знать.

0

3

Я вас понимаю, да уж лучше не пропускать, сам знаю, сам когда ходил давно очень на тренировки, и в душе осталось до сих пор желание опять начать, но уже ничего не помню и боюсь уже ничего и не получится, но главное желание есть. Сейчас много всего так поменялось наверное, что аж как-то страшно даже, что не смогу ничего показать, как показывал раньше.

0

4

С самого начало может и не получится вспомнить, ну а потом уверен, что вспомните, даже лучше всё начнёт у вас получаться - поверьте мне, приходили люди, которые давно занимались, так через время у них лучше всё получалось, чем у тех кто постоянно ходит на протяжении пару лет. Самое необходимое для тренировки можно глянуть  а больше ничего и не нужно будет пока, а дальше будет видно.

0